jjdp.net
当前位置:首页 >> 杭州到上海列车余票 >>

杭州到上海列车余票

杭州→上海 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为19:28. 日期:2010-07-30 D3106(福州南->上海南) 杭州->上海南 运行时刻:21:19->22:47 用时:01小时28分钟 二等座 2 张 54 元 D5638(

杭州到上海南站,普通火车26元,29元.动车组二等座63元,一等座75元 杭州南到上海南,普通火车29元,动车组二等座58元,一等座70元 杭州到上海普通火车2个半小时到3个小时之间可以到上海南站,动车组一个半小时左右就到了

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2002 福州 南京西 空调普快 杭州南 01:49 上海南 04:18 188 02:29 26 - 72/77/80 111/117 K528 广州 南京西 空调快速 杭州南 02:13 上海南 04:10 188 01:57 29

杭州到上海的火车票根本不需要提前购买,随到随买随走,很方便.附:杭州-上海所有车次:(按时间顺序排列)车次 类型 始发站 出发站 开车时间↑ 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2002 空调普快 福州 杭州 02:00

有好多 我一起发了.你自己看哦 车次 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 票价 D472 动车组(杭州 -> 南京) 杭州 (08:25) 上海 (10:02) 203 硬座:暂无 硬卧:暂无 D652 动车组(杭州 -> 上海) 杭州 (17:30) 上海 (19:17) 203 硬座:暂

所有车次 D字头 G字头 K字头 L字头 T字头 其它 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息2002 杭州南 - 上海南 01:49 - 当天 04:18 普快 2小时29分 188公里 硬座 26 硬卧下 80 软卧下 117 查询余票K528 杭州南 - 上海南 02:13

除了动车,还有: 车次 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价 2002杭州 - 上海 02:00 - 04:33 空调普快 2小时33分钟 硬座:30元 K80杭州 - 上海南 03:05 - 05:13 空调快速 2小时8分钟 硬座:29元 K288杭州 - 上海南 04:14 - 06:16 空调快速

车次 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价 2002杭州 - 上海 02:00 - 04:33 空调普快 2小时33分钟 硬座:30元 K80杭州 - 上海南 03:05 - 05:13 空调快速 2小时8分钟 硬座:29元 K288杭州 - 上海南 04:14 - 06:16 空调快速 2小时2分钟 硬座

杭州到上海的高铁从早上6:03第一班,21:00最后一班,一天54趟车.在城站火车站坐车,大部分停在上海虹桥站.最快45分钟到上海虹桥,最慢一个小时.票价:一等座131元,二等座82元杭州去上海的动车组票不好买,而且大多数的车都是在杭州南站坐车的.建议你不要买动车组车票.

高铁一等座 131 二等座 82 动车一等座 63 二等座 52 普通列车硬座 29

nczl.net | sbsy.net | ldyk.net | qyhf.net | alloyfurniture.com | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jjdp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com