jjdp.net
当前位置:首页 >> k268次列车途经站点 >>

k268次列车途经站点

K268次列车(快速 有空调),始发站:怀化;终到站:北京西;全程共有20个停靠站: 站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 怀化 K268 ---- 09:15 --

K268 怀化(09:15 发 ) - 北京西(第二天10:40到)站次 站名 到达时间 发车时间 0 怀化 09:151 麻阳 09:53 09:55 2 吉首 10:45 10:51 3 张家界 12:42 12:57 4 慈利 14:01 14:05 5 石门县 14:31 14:34 6 澧县 15:08 15:14 7 荆门 17:32 17:34 8 襄樊

湖南 湖北 河南 河北 怀化 发:09:08 K268次26小时50分 北京西 到:11:58 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 怀化 起点站 09:08 - -2 麻阳 09:46 09:49 3分 38分钟3 吉首 10:38 10:44 6分 1小时30分钟4 张家界 12:29 12:40 11分 3小

武昌 和 汉口

K268次-怀化到北京西火车时刻表火车票价查询

很多啊 第一站是吉首

北京到怀化的是K267次:K267 快速(北京西 -> 怀化) 12:20北京西始发 次日13:56到怀化 历时25小时36分 1887公里 硬座:215元 硬卧下铺:390元

截止2016年7月,K268次列车不在南召停车.途经站点及时刻见下图

T175次火车途径的站:北京西 13:12 13:12 0分,保定 14:32 14:34 2分;石家庄北 16:10 16:26 16分;太原 18:26 18:36 10分;交城 19:23 19:26 3分;文水 19:37 19:40 3分;汾阳 19:54 19:57 3分;吕梁 20:41 20:47 6分;绥德 21:39 21:43 4分;

南阳到关林的K268这趟火车的开车时间21:19,预计到达时间00:26,总预计用时03:07. 南阳到关林的K268中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jjdp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com